John Deere Harvester STS Series 9570 STS 6.8L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+52 hp
Оригинал 261 hp
Stage 1 313 hp
Прирост +52 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг John Deere Harvester T erie 9570 T – точная настройка электронного блока управления (ECU) Phoenix L14, основанная на анализе данных, получаемых от двигателя 6.8L I6. В процессе работы трактора в тяжелых условиях, особенно при интенсивной эксплуатации, заводские настройки ECU могут не в полной мере учитывать текущую нагрузку и особенности топлива. Перепрошивка ECU, выполненная специалистами AutoChip.lv, позволяет адаптировать работу двигателя к реальным условиям эксплуатации, повышая его тягу и стабильность.

Особое внимание уделяется оптимизации работы двигателя под нагрузкой, что критически важно для сельскохозяйственной техники. Мы корректируем параметры подачи топлива, опережения зажигания и другие важные показатели, чтобы добиться максимальной эффективности и надежности. Для тракторов John Deere Harvester T erie 9570 T возможно отключение систем EGR и DPF, что позволяет снизить нагрузку на двигатель и увеличить его ресурс, а также устранить потенциальные проблемы, связанные с их засорением.

Процесс перепрошивки ECU включает в себя чтение заводской прошивки, внесение изменений на основе анализа данных и специфики эксплуатации техники, и запись новой прошивки в блок управления. Мы используем современное оборудование и проверенные алгоритмы, чтобы гарантировать безопасность и надежность работы двигателя после чип-тюнинга. Важно, что при корректной настройке, чип-тюнинг не только повышает производительность, но и способствует увеличению ресурса двигателя John Deere Harvester T erie 9570 T. Чип-тюнинг John Deere Harvester T erie 9570 T.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 195
Мощность (л.с.) 261
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 265
Производитель ЭБУ Phoenix
Версия ЭБУ L14
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2010
Тип Тракторы

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.