Mercedes Truck Atego MP2 823 6.37L R6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
## Чип-тюнинг Mercedes Truck Atego MP2 823 6.37L R6
Работа грузового автомобиля, особенно такого, как Mercedes Atego MP2, предъявляет высокие требования к надежности и ресурсу двигателя. Блок управления двигателем (ECU) Temic, установленный на Atego MP2 823 с 6.37-литровым рядным шестицилиндровым двигателем, контролирует все аспекты его работы. Перепрошивка ECU – процесс корректировки программного обеспечения, позволяющий адаптировать работу двигателя к конкретным условиям эксплуатации и задачам.
В процессе чип-тюнинга специалисты AutoChip.lv анализируют текущие параметры двигателя и, основываясь на данных, вносят изменения в алгоритмы работы. Это позволяет добиться более эффективной оптимизации расхода топлива, что особенно важно для грузоперевозок. Также возможно удаление систем AdBlue, DPF и EGR, если это необходимо для повышения надежности и снижения эксплуатационных расходов, учитывая специфику работы техники.
Мы фокусируемся на увеличении ресурса двигателя и обеспечении стабильной работы в тяжелых условиях. Перепрошивка ECU позволяет устранить ошибки и ограничения, заложенные производителем, и раскрыть потенциал двигателя, обеспечивая оптимальный крутящий момент и улучшенный отклик на педаль газа. Такой подход позволяет добиться более плавной и предсказуемой работы двигателя, что положительно сказывается на комфорте и безопасности вождения.
Чип-тюнинг Mercedes Truck Atego MP2 823 – инвестиция в долговечность и экономичность вашего транспортного средства.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 170 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 228 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 231 |
| Производитель ЭБУ | Temic |
| Версия ЭБУ | ECU Version |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2004 |
| Тип | Грузовики |
