Mercedes Truck Vario 615D 4.25L
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
## Mercede Truck Vario 615D 4.25L – чип-тюнинг
Mercede Truck Vario 615D с двигателем 4.25L – надежный и проверенный временем грузовик, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию. Управление таким транспортом требует стабильной работы двигателя и эффективного использования ресурсов. Современный двигатель управляется электронным блоком управления (ECU), который определяет параметры работы, влияющие на мощность, расход топлива и ресурс.
Процесс чип-тюнинга для Mercede Truck Vario 615D заключается в перепрошивке ECU Temic Verion с процессором Micro. Мы анализируем заводские настройки, выявляем резервы и адаптируем программное обеспечение под конкретные условия эксплуатации. Это позволяет добиться оптимизации работы двигателя, снизить расход топлива и увеличить ресурс.
Для грузовиков, таких как Mercede Vario, важным аспектом является возможность отключения систем AdBlue, DPF и EGR, если это необходимо для стабильной работы в сложных условиях. При этом, мы стремимся к сохранению надежности двигателя и предотвращению преждевременного износа.
Улучшение отклика двигателя и оптимизация крутящего момента позволяют водителю чувствовать себя увереннее на дороге, а также снижают нагрузку на трансмиссию. AutoChip.lv гарантирует качественную перепрошивку ECU с учетом всех особенностей Mercede Truck Vario 615D, обеспечивая плавную и эффективную работу вашего грузовика.
## Mercede Truck Vario 615D 4.25L – чип-тюнинг
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 112 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 150 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 152 |
| Производитель ЭБУ | Temic |
| Версия ЭБУ | ECU Version |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 1999 |
| Тип | Грузовики |
