Mercedes Truck Actros MP2 4165 15.90L V6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP2 – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя 4165 15.90L V6 для повышения эффективности и надежности. Современные грузовики, такие как Mercedes Actro MP2 2008 года выпуска, оснащены сложными системами управления, где ECU играет ключевую роль в работе двигателя. Перепрошивка ECU – замена заводского программного обеспечения на специально разработанное, учитывающее особенности эксплуатации и потребности владельца.
В процессе чип-тюнинга специалисты AutoChip.lv анализируют текущие параметры работы двигателя, оптимизируют топливные карты и алгоритмы работы, что позволяет добиться снижения расхода топлива и увеличения ресурса двигателя. Для грузовиков, работающих в сложных условиях, особенно актуально отключение систем AdBlue, DPF и EGR, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта, связанного с их поломками, и обеспечить стабильную работу двигателя.
Мы работаем с ECU Temic, модель ECU Verion, оснащенной процессором ECU Micro, используя современное оборудование и проверенные решения. Наша задача – не просто увеличить мощность, а добиться оптимального баланса между экономичностью, надежностью и долговечностью двигателя Mercede Truck Actro MP2. Перепрошивка ECU выполняется с учетом всех технических особенностей двигателя объемом 15.90 литров и мощностью 480 кВт, что гарантирует его стабильную работу в любых условиях. Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP2 – инвестиция в долговечность и экономичность вашего транспорта.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 480 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 644 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 653 |
| Производитель ЭБУ | Temic |
| Версия ЭБУ | ECU Version |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2008 |
| Тип | Грузовики |
