Mercedes Truck Actros MP1 3335 11.95L V6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP1 3335 11.95L V6 – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Temic ECU Verion с процессором ECU Micro, направленная на повышение эффективности и ресурса вашего грузовика. Для модели Mercede Actro MP1 с двигателем 3335 объемом 11.95 литра и мощностью 260 кВт, эксплуатируемой с 1996 года, особенно актуальна оптимизация работы под длительные нагрузки.
Процесс перепрошивки ECU заключается в изменении алгоритмов управления двигателем, что позволяет добиться более оптимального сгорания топлива и, как следствие, снизить расход. Мы анализируем текущие параметры работы двигателя, учитывая особенности эксплуатации грузовика, и разрабатываем индивидуальную программу, адаптированную под конкретные условия.
При необходимости, возможна деактивация систем AdBlue, DPF и EGR, что позволяет снизить нагрузку на двигатель и увеличить его ресурс, особенно при работе в тяжелых условиях. Важно отметить, что подобные изменения должны быть обоснованы и соответствовать требованиям законодательства.
Чип-тюнинг позволяет не только оптимизировать расход топлива, но и улучшить отклик двигателя, делая управление более комфортным и предсказуемым. Специалисты AutoChip.lv гарантируют надежность и безопасность проведенных работ, обеспечивая стабильную работу двигателя в любых режимах. Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP1 3335 11.95L V6 – инвестиция в долговечность и экономичность вашего транспорта.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 260 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 349 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 354 |
| Производитель ЭБУ | Temic |
| Версия ЭБУ | ECU Version |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 1996 |
| Тип | Грузовики |
