Mercedes Truck Actros MP2 2651 15.90L V6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP2 – точная настройка блока управления двигателем (ECU) для повышения эффективности и ресурса вашего грузовика. В Actro MP2 2651 с 15.90L V6, как и в любом коммерческом транспорте, ключевыми задачами являются снижение эксплуатационных расходов и обеспечение стабильной работы в тяжелых условиях.
Работа с ECU Temic, в частности с моделью ECU Verion и процессором ECU Micro, позволяет добиться оптимизации работы двигателя, снизить расход топлива и повысить его надежность. Процесс перепрошивки заключается в анализе текущих параметров двигателя, выявлении резервов и внесении изменений в программное обеспечение ECU. Мы анализируем работу каждого цилиндра, корректируем карты подачи топлива и зажигания, чтобы добиться оптимального баланса между мощностью и экономичностью.
Для грузовиков, таких как Mercede Actro MP2, важным аспектом является возможность отключения систем AdBlue, DPF и EGR, если это необходимо для соответствия требованиям эксплуатации и снижения затрат на обслуживание. Это позволяет избежать дорогостоящего ремонта и простоев. Кроме того, мы удаляем ошибки и ограничения ECU, которые могут негативно влиять на работу двигателя.
Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP2 направлен на увеличение ресурса двигателя, обеспечение стабильной работы под нагрузкой и оптимизацию расхода топлива, что особенно важно для коммерческого транспорта. AutoChip.lv гарантирует качественную перепрошивку ECU с учетом всех особенностей вашего грузовика.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 370 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 496 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 503 |
| Производитель ЭБУ | Temic |
| Версия ЭБУ | ECU Version |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2003 |
| Тип | Грузовики |
