Mercedes Truck Actros MP2 1846 11.95L V6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Mercede Truck Actro MP2 – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя 1846 11.95L V6 для достижения оптимальной производительности и ресурса. В грузовиках, работающих в сложных условиях, ключевыми задачами являются экономия топлива и надежность. Перепрошивка ECU Temic, модели ECU Verion с процессором ECU Micro, позволяет добиться более эффективного сгорания топлива, снижая расход без потери тяги.
Мы анализируем текущие параметры двигателя и адаптируем программу управления, учитывая особенности эксплуатации грузовика Mercede Actro MP2 2003 года выпуска. Это не просто увеличение мощности, а тонкая настройка, направленная на увеличение ресурса двигателя и снижение нагрузки на компоненты. При необходимости, возможно отключение систем AdBlue, DPF и EGR, что особенно актуально для техники, работающей в условиях повышенной запыленности или с некачественным топливом.
Процесс перепрошивки ECU включает в себя чтение заводских настроек, внесение изменений с учетом требований заказчика и специфики двигателя, а затем запись новой программы в блок управления. Важно, что мы не стремимся к максимальной мощности любой ценой – наша цель – стабильная и долговечная работа двигателя. AutoChip.lv гарантирует, что после чип-тюнинга ваш Mercede Truck Actro MP2 будет работать более эффективно и надежно, обеспечивая оптимальный баланс между экономичностью и производительностью.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 335 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 449 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 456 |
| Производитель ЭБУ | Temic |
| Версия ЭБУ | ECU Version |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2003 |
| Тип | Грузовики |
