Volvo Trucks FM ( 2nd) 13 500 12.8L

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+99 hp
Оригинал 493 hp
Stage 1 592 hp
Прирост +99 hp
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ

МОМЕНТ NM

+500 Nm
Оригинал 2500 Nm
Stage 1 3000 Nm
Прирост +500 Nm

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Volvo Truck FM (2nd) 13 500 12.8L – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Continental ACM с процессором PC564A80 для повышения эффективности и надежности грузовика. Работаем с двигателями мощностью 368 кВт, адаптируя программу управления под ваши задачи и условия эксплуатации.

Современный дизельный двигатель Volvo – сложная система, где ECU играет ключевую роль, управляя всеми процессами. Перепрошивка ECU позволяет оптимизировать работу двигателя, добиться более плавного и предсказуемого поведения, а также снизить расход топлива. Мы анализируем текущие параметры двигателя, учитывая его возраст и пробег, чтобы предложить оптимальную программу перепрошивки.

Для грузовиков, работающих в тяжелых условиях, особенно актуальна оптимизация крутящего момента, обеспечивающая уверенную тягу при полной загрузке. Также возможна деактивация систем AdBlue, DPF и EGR, если это необходимо для конкретных условий эксплуатации и соответствует требованиям законодательства. В процессе перепрошивки мы не только изменяем параметры двигателя, но и удаляем ошибки и ограничения, заложенные производителем.

Важно, что наша работа направлена на сохранение ресурса двигателя. Мы не стремимся к максимальной мощности любой ценой, а фокусируемся на стабильной и долговечной работе. AutoChip.lv обеспечивает качественную перепрошивку ECU, гарантируя надежность и безопасность вашего Volvo Truck FM (2nd) 13 500 12.8L. Чип-тюнинг Volvo Truck FM (2nd) 13 500 12.8L.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 368
Мощность (л.с.) 493
Крутящий момент (Н·м) 2500
Мощность (л.с. (PS)) 500
Производитель ЭБУ Continental
Версия ЭБУ ACM
ECU Micro SPC564A80
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD not available
Год 2009
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.