John Deere Harvester T Series T670 9.0L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+85 hp
Оригинал 425 hp
Stage 1 510 hp
Прирост +85 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

## Чип-тюнинг John Deere Harvester T erie T670

Работа сельскохозяйственной техники, особенно комбайнов, предъявляет повышенные требования к надежности и мощности двигателя. John Deere Harvester T erie T670 с 9.0L I6 – мощный агрегат, управляемый электронным блоком управления (ECU) Phoenix L15 с процессором ECU Micro. Перепрошивка ECU позволяет адаптировать работу двигателя к конкретным условиям эксплуатации, повышая эффективность и ресурс.

В процессе чип-тюнинга производится тонкая настройка параметров работы двигателя, что влияет на тягу и производительность под нагрузкой. Мы анализируем работу двигателя, учитывая особенности его конструкции и задачи, которые он выполняет. Это позволяет добиться оптимальной работы в тяжелых условиях, характерных для сельскохозяйственных работ.

Для тракторов, таких как John Deere Harvester T erie T670, важным аспектом является возможность отключения систем EGR и DPF, что снижает нагрузку на двигатель и повышает его надежность. Также возможно удаление ошибок и ограничений, заложенных в ECU, для более стабильной работы.

AutoChip.lv выполняет перепрошивку ECU с использованием проверенных алгоритмов и современного оборудования, обеспечивая безопасность и долговечность двигателя. Мы стремимся к оптимизации работы двигателя, не жертвуя его ресурсом и надежностью.

Чип-тюнинг John Deere Harvester T erie T670 – инвестиция в производительность и долговечность вашей техники.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 317
Мощность (л.с.) 425
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 431
Производитель ЭБУ Phoenix
Версия ЭБУ L15
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2007
Тип Тракторы

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.