John Deere Harvester T Series T660 9.0L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+73 hp
Оригинал 366 hp
Stage 1 439 hp
Прирост +73 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг John Deere Harvester T erie T660 – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя 9.0L I6 для повышения эффективности и адаптации к специфическим условиям эксплуатации. Современный трактор, особенно работающий в тяжелых сельскохозяйственных задачах, требует стабильной и надежной работы двигателя под постоянной нагрузкой. Перепрошивка ECU Phoenix (модели L21-L22-L23 с процессором ECU Micro) позволяет добиться оптимальной тяги и мощности, учитывая особенности работы комбайна.

В процессе чип-тюнинга происходит корректировка параметров подачи топлива, углов опережения зажигания и других важных функций двигателя. Это позволяет улучшить отклик двигателя на педаль газа и обеспечить более плавную и эффективную работу в полевых условиях. Для тракторов John Deere Harvester T erie T660, где важна долговечность и ресурс, мы уделяем особое внимание сохранению надежности двигателя.

Кроме того, при необходимости, возможна деактивация систем EGR и DPF, что способствует снижению нагрузки на двигатель и повышению его эффективности в условиях интенсивной эксплуатации. Мы в AutoChip.lv анализируем данные с ECU и разрабатываем индивидуальные решения, направленные на повышение производительности и экономичности техники. Важно, что перепрошивка ECU выполняется с использованием современного оборудования и проверенных алгоритмов, что гарантирует безопасность и стабильность работы двигателя John Deere Harvester T erie T660 после чип-тюнинга.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 273
Мощность (л.с.) 366
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 371
Производитель ЭБУ Phoenix
Версия ЭБУ L21-L22-L23
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2011
Тип Тракторы

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.