Kenworth T170 T170 6.7L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+39 hp
Оригинал 197 hp
Stage 1 236 hp
Прирост +39 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Kenworth T170 – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя T170 6.7L I6, разработанная для повышения эффективности и надежности грузовика. В Kenworth T170 2007 года, оснащенном ECU Motorola CM2150D с процессором ECU Micro, стандартные настройки часто ограничивают потенциал двигателя, особенно при длительных перевозках и работе под нагрузкой.

Процесс чип-тюнинга заключается в анализе текущих параметров работы двигателя и внесении изменений в программное обеспечение ECU. Мы в AutoChip.lv, тщательно изучаем данные, полученные с датчиков, и адаптируем алгоритмы управления топливной системой, системой впрыска и турбонаддува. Это позволяет добиться более оптимальной работы двигателя, снизить расход топлива и увеличить ресурс ключевых компонентов.

Для грузовиков, таких как Kenworth T170, важным аспектом является возможность отключения систем AdBlue, DPF и EGR, что позволяет избежать проблем, связанных с качеством топлива и эксплуатацией в сложных условиях. Перепрошивка ECU позволяет удалить ошибки, связанные с этими системами, и обеспечить стабильную работу двигателя. Наша задача – не просто увеличить мощность, а добиться сбалансированной работы двигателя, обеспечивающей надежность и долговечность при реальных условиях эксплуатации.

Чип-тюнинг Kenworth T170 направлен на оптимизацию работы двигателя, улучшение его отклика и повышение общей эффективности. Это позволяет снизить эксплуатационные расходы и обеспечить более комфортную и безопасную работу грузовика.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 147
Мощность (л.с.) 197
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 200
Производитель ЭБУ Motorola
Версия ЭБУ CM2150D
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2007
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.