Western Star Series 2013 4700 SB 12.8L I6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Wetern tar erie 2013 4700 B 12.8L I6 – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Detroit DDEC 13 с процессором ECU Micro для достижения оптимальной работы грузовика. Современные дизельные двигатели, такие как Wetern erie 2013 4700 B 12.8L I6, обладают значительным потенциалом, который часто ограничен заводскими настройками. Перепрошивка ECU позволяет адаптировать работу двигателя к конкретным условиям эксплуатации и задачам, стоящим перед транспортным средством.
В процессе чип-тюнинга происходит корректировка параметров в ECU, влияющих на впрыск топлива, давление наддува и другие ключевые показатели. Это позволяет добиться более эффективной работы двигателя, снизить расход топлива и увеличить ресурс. Для грузовиков, работающих в тяжелых условиях, особенно важна стабильная работа двигателя под нагрузкой и надежность всех систем. При необходимости, возможно отключение систем AdBlue, DPF и EGR, что позволяет избежать проблем, связанных с их неисправностью и снизить затраты на обслуживание.
Мы в AutoChip.lv анализируем данные с ECU, определяем оптимальные параметры для вашего Wetern tar erie 2013 4700 B 12.8L I6 (мощность 377, крутящий момент 2510) и выполняем перепрошивку, сохраняя заводские нормы экологичности, если это необходимо. Цель – не только оптимизация мощности, но и обеспечение долговечной и бесперебойной работы двигателя. Чип-тюнинг Wetern tar erie 2013 4700 B 12.8L I6.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 377 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 506 |
| Крутящий момент (Н·м) | 2510 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 513 |
| Производитель ЭБУ | Detroit |
| Версия ЭБУ | DDEC 13 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD not available |
| Год | 2013 |
| Тип | Грузовики |
