John Deere Tractor Series 2003 6415 4.5L I4
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг John Deere Tractor erie 2003 6415 4.5L I4 – перенастройка блока управления двигателем (ECU) Phoenix L12 с процессором ECU Micro для повышения эффективности и надежности работы трактора в тяжелых условиях. Двигатель erie 2003 6415 I4, как и любая техника, работающая под постоянной нагрузкой, требует точной настройки для достижения оптимального баланса между тягой и ресурсом.
Процесс чип-тюнинга заключается в анализе текущих параметров работы двигателя, выявлении узких мест и корректировке программного обеспечения ECU. Мы, AutoChip.lv, адаптируем алгоритмы работы двигателя к конкретным условиям эксплуатации, учитывая особенности применения трактора. Это позволяет добиться более стабильной работы, улучшить отклик двигателя на педаль газа и оптимизировать тягу, особенно при выполнении тяжелых работ.
Для тракторов John Deere, работающих в сельском хозяйстве или строительстве, важным аспектом является возможность отключения систем EGR и DPF, что снижает нагрузку на двигатель и увеличивает его ресурс. Также возможно удаление ошибок и ограничений, заложенных в ECU производителем. Мы уделяем особое внимание надежности и долговечности двигателя, поэтому все изменения в программном обеспечении тщательно тестируются и проверяются на соответствие техническим требованиям.
Перепрошивка ECU – не просто увеличение мощности, это комплексная оптимизация работы двигателя, направленная на повышение его эффективности и снижение эксплуатационных расходов. Чип-тюнинг John Deere Tractor erie 2003 6415 4.5L I4 позволяет максимально раскрыть потенциал двигателя и обеспечить его стабильную работу на протяжении длительного времени.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 63 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 84 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 86 |
| Производитель ЭБУ | Phoenix |
| Версия ЭБУ | L12 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2003 |
| Тип | Тракторы |
