Case Ih Puma Series Puma 240 CVX 6.7L I6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Cae Ih Puma erie Puma 240 CVX 6.7L I6 – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Boch MD1CE101 с процессором TC299 для повышения эффективности и надежности трактора. В процессе работы под нагрузкой, особенно в сельском хозяйстве, двигатель испытывает серьезные испытания. Перепрошивка ECU позволяет адаптировать его работу к конкретным условиям эксплуатации, обеспечивая стабильную тягу и оптимальную производительность.
Мы анализируем текущие параметры двигателя объемом 6.7 литра и, основываясь на данных, корректируем топливные карты и алгоритмы работы, чтобы максимально раскрыть потенциал 176 кВт и крутящего момента в 1100 Нм. При необходимости, возможно отключение систем EGR и DPF, что особенно актуально для тракторов, работающих в запыленных условиях. Это позволяет снизить нагрузку на двигатель и увеличить его ресурс.
Чип-тюнинг от AutoChip.lv – не просто увеличение мощности, но и оптимизация работы двигателя в целом. Мы стремимся к тому, чтобы ваш трактор работал плавно и предсказуемо даже при самых тяжелых нагрузках. Процесс перепрошивки ECU выполняется с использованием современного оборудования и программного обеспечения, что гарантирует безопасность и надежность. Мы уделяем особое внимание сохранению ресурса двигателя, избегая экстремальных настроек, которые могут привести к преждевременному износу.
Чип-тюнинг Cae Ih Puma erie Puma 240 CVX 6.7L I6 – инвестиция в долговечность и эффективность вашей техники.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 176 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 236 |
| Крутящий момент (Н·м) | 1100 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 240 |
| Производитель ЭБУ | Bosch |
| Версия ЭБУ | MD1CE101 |
| ECU Micro | TC299 |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD not available |
| Год | 2015 |
| Тип | Тракторы |
