Ducati 749 749 S

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+22 hp
Оригинал 109 hp
Stage 1 131 hp
Прирост +22 hp
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ

МОМЕНТ NM

+16 Nm
Оригинал 82 Nm
Stage 1 98 Nm
Прирост +16 Nm

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Ducati 749 – точная настройка электронного блока управления (ECU) Magneti Marelli IAW 5AM, использующего процессор ECU Micro, для мотоцикла Ducati 2005 года. Работа с ECU позволяет добиться более четкого отклика двигателя и оптимизировать его работу в широком диапазоне оборотов.

Для Ducati 749, как и для любого спортивного мотоцикла, важна динамика и отзывчивость. Перепрошивка ECU – не просто увеличение мощности, но и корректировка параметров, отвечающих за управляемость и удовольствие от вождения. Мы анализируем текущие настройки двигателя, учитывая его особенности и задачи эксплуатации, чтобы добиться оптимального баланса между мощностью в 81 KW и крутящим моментом в 82 NM.

Процесс перепрошивки заключается в изменении заводских параметров в ECU, таких как карты зажигания, впрыска топлива и другие. Это позволяет адаптировать двигатель к индивидуальному стилю вождения и условиям эксплуатации. Важно, что все изменения вносятся с учетом надежности и ресурса двигателя, чтобы избежать негативных последствий.

AutoChip.lv выполняет чип-тюнинг Ducati 749, гарантируя плавность хода и улучшенную динамику. Результатом станет более отзывчивый и предсказуемый мотоцикл, способный подарить максимум удовольствия от каждой поездки. Чип-тюнинг Ducati 749 – инвестиция в улучшенные характеристики вашего мотоцикла.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 81
Мощность (л.с.) 109
Крутящий момент (Н·м) 82
Мощность (л.с. (PS)) 110
Производитель ЭБУ Magneti Marelli
Версия ЭБУ IAW 5AM
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate compatible
Соединение OBD available
Год 2005
Тип Мотоциклы

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.