John Deere Tractor 9R Series 9460R 13.5L I6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг John Deere Tractor 9R erie 9460R – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя 13.5L I6, разработанная для повышения эффективности и надежности работы техники в тяжелых условиях. Современные тракторы, такие как John Deere 9R erie, оснащены сложными системами управления, где ECU Phoenix (модели L21-L22-L23 с процессором ECU Micro) контролирует все аспекты работы двигателя.
Перепрошивка ECU позволяет адаптировать работу двигателя к конкретным задачам эксплуатации, оптимизировать тягу и обеспечить стабильную работу под высокой нагрузкой. Мы анализируем текущие параметры двигателя и, основываясь на данных, создаем индивидуальную программу, учитывающую особенности использования техники. Важной задачей является обеспечение ресурса двигателя и его долговечной работы.
Для тракторов John Deere 9R erie 9460R, работающих в сложных сельскохозяйственных условиях, возможна корректировка работы систем EGR и DPF, что позволяет снизить нагрузку на двигатель и повысить его надежность. Также выполняется удаление ошибок и ограничений, заложенных в ECU, что способствует более плавной и эффективной работе техники.
Чип-тюнинг John Deere Tractor 9R erie 9460R от AutoChip.lv – не просто увеличение мощности, а комплексная оптимизация работы двигателя для достижения максимальной производительности и надежности.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 343 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 460 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 466 |
| Производитель ЭБУ | Phoenix |
| Версия ЭБУ | L21-L22-L23 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2012 |
| Тип | Тракторы |
