Iveco Eurostar 440E 440E43 10.3L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+85 hp
Оригинал 424 hp
Stage 1 509 hp
Прирост +85 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Iveco Eurotar 440E – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя 440E43 10.3L I6, разработанная для повышения эффективности и ресурса вашего грузовика. Современные дизельные двигатели, такие как этот, управляются сложными алгоритмами, заложенными в ECU Boch M6.2 с процессором B58748. Перепрошивка ECU позволяет адаптировать эти алгоритмы к реальным условиям эксплуатации, оптимизируя работу двигателя для достижения максимальной экономии топлива и увеличения срока службы.

Для грузовиков Iveco Eurotar 440E, работающих в тяжелых условиях, особенно актуальна оптимизация расхода топлива и стабильная работа под нагрузкой. Мы анализируем текущие параметры двигателя, учитывая особенности эксплуатации, и вносим изменения в карту топлива, зажигания и другие критически важные параметры. Это позволяет добиться более полного сгорания топлива, снизить нагрузку на двигатель и трансмиссию, и, как следствие, увеличить интервалы между техническим обслуживанием.

В процессе чип-тюнинга мы также можем отключить систему AdBlue и сажевый фильтр DPF, если это необходимо и разрешено законодательством. Это позволяет избежать проблем, связанных с некачественным топливом или частыми поездками на короткие расстояния, и снизить риск поломок. Важно отметить, что любые изменения в ECU производятся с учетом надежности и ресурса двигателя, чтобы обеспечить его долговечную и бесперебойную работу. Для получения более детальной информации и подбора оптимальной программы чип-тюнинга для вашего Iveco Eurotar 440E обращайтесь в AutoChip.lv. Чип-тюнинг Iveco Eurotar 440E.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 316
Мощность (л.с.) 424
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 430
Производитель ЭБУ Bosch
Версия ЭБУ MS6.2
ECU Micro B58748
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2000
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.