Huddig 1260B 6.7L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+31 hp
Оригинал 156 hp
Stage 1 187 hp
Прирост +31 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Huddig 1260B – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя 6.7L I6 для повышения эффективности и надежности грузовой техники. В случае с Huddig 1260B 2008 года, оснащенного ECU Motorola CM850 с процессором ECU Micro, стандартные настройки могут не в полной мере раскрывать потенциал двигателя.

Процесс чип-тюнинга заключается в анализе текущих параметров работы двигателя, выявлении ограничений и корректировке программного обеспечения ECU. Мы в AutoChip.lv, тщательно адаптируем программу управления под конкретные условия эксплуатации грузовика, учитывая его вес, характер перевозок и требования к ресурсу.

Особое внимание уделяется оптимизации работы двигателя для снижения расхода топлива, что критически важно для грузовой техники. Также возможна корректировка работы системы AdBlue, EGR и DPF, если это необходимо для обеспечения стабильной работы двигателя в сложных условиях и продления срока службы дорогостоящих компонентов.

Перепрошивка ECU позволяет удалить ошибки и ограничения, влияющие на производительность, а также улучшить отклик двигателя и оптимизировать крутящий момент. Важно, что все изменения вносятся с учетом надежности и долговечности двигателя, чтобы обеспечить его стабильную работу на протяжении всего срока службы. Чип-тюнинг Huddig 1260B – инвестиция в эффективность и ресурс вашей техники.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 116
Мощность (л.с.) 156
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 158
Производитель ЭБУ Motorola
Версия ЭБУ CM850
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2008
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.