Harley Davidson Street Bob FXDB FXDBI Street Bob 88
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Harley Davidon Street Bob FXDB FXDBI – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Street Bob 88 для мотоцикла 2006 года выпуска. ECU Delphi HD J1850 с процессором ECU Micro управляет всеми параметрами работы двигателя, и именно его перепрошивка позволяет добиться значительного улучшения динамических характеристик.
В процессе чип-тюнинга происходит корректировка топливных карт, углов опережения зажигания и других параметров, влияющих на мощность и крутящий момент. Мы анализируем текущие настройки ECU, учитываем особенности эксплуатации мотоцикла и желаемый результат, чтобы создать индивидуальную программу.
Оптимизация работы двигателя Street Bob 88 направлена на повышение отзывчивости и ускорения. Перепрошивка позволяет добиться более плавной и предсказуемой реакции на ручку газа, что особенно важно для уверенного управления на дороге. Кроме того, мы удаляем ограничения ECU, которые могут снижать потенциальную мощность и крутящий момент в 50 KW и 110 NM соответственно.
Чип-тюнинг от AutoChip.lv – не просто увеличение мощности, но и забота о ресурсе двигателя. Тщательно выверенные настройки обеспечивают стабильную и надежную работу мотоцикла даже при высоких нагрузках. Мы стремимся к тому, чтобы ваш Harley Davidon Street Bob FXDB FXDBI радовал вас безупречной работой долгие годы. Чип-тюнинг Harley Davidon Street Bob FXDB FXDBI.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 50 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 67 |
| Крутящий момент (Н·м) | 110 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 68 |
| Производитель ЭБУ | Delphi |
| Версия ЭБУ | HD J1850 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2006 |
| Тип | Мотоциклы |
