Case Ih Steiger STX Series STX440 14.9L I6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Cae Ih teiger TX erie TX440 – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя TX440 объемом 14.9 литра и рядным расположением шести цилиндров. В тракторах, работающих в тяжелых условиях, особенно важна стабильность и надежность двигателя, а также его способность выдавать максимальную тягу под нагрузкой. Перепрошивка ECU Motorola CM570 с процессором ECU Micro позволяет добиться более эффективной работы двигателя, учитывая специфику эксплуатации техники Cae Ih teiger TX erie.
Процесс включает в себя анализ текущих параметров работы двигателя, выявление ограничений и корректировку программного обеспечения ECU. Мы фокусируемся на оптимизации работы двигателя, чтобы улучшить его отклик и обеспечить стабильную работу в самых сложных условиях. Для тракторов, где это необходимо, возможна деактивация систем EGR и DPF, что способствует снижению нагрузки на двигатель и увеличению его ресурса.
Перепрошивка ECU – не просто увеличение мощности, но и тонкая настройка работы двигателя для достижения оптимального баланса между производительностью и экономичностью. AutoChip.lv проводит глубокий анализ данных и разрабатывает индивидуальные решения для каждой единицы техники, гарантируя надежность и долговечность. Мы стремимся к тому, чтобы ваш Cae Ih teiger TX erie TX440 работал максимально эффективно и безопасно, обеспечивая высокую производительность в полевых условиях. Чип-тюнинг Cae Ih teiger TX erie TX440 – инвестиция в надежность и ресурс вашего трактора.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 328 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 440 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 446 |
| Производитель ЭБУ | Motorola |
| Версия ЭБУ | CM570 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2001 |
| Тип | Тракторы |
