Landini Tractors Powermondial 120 4.4L
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
## Landini Tractor Powermondial 120 – чип-тюнинг
Специализированная перепрошивка блока управления двигателем (ECU) Landini Powermondial 120 с двигателем 4.4L – точная настройка работы трактора для повышения эффективности и адаптации к конкретным условиям эксплуатации. В Landini Powermondial 120 2007 года, оснащенном ECU Motorola Perkin с процессором ECU Micro, стандартная прошивка часто компромиссна, стремясь соответствовать широкому спектру требований.
Перепрошивка ECU позволяет раскрыть потенциал двигателя, оптимизируя процессы впрыска топлива и зажигания. Это ведет к улучшению тяговых характеристик, что особенно важно при работе с навесным оборудованием и в тяжелых полевых условиях. Мы анализируем данные с датчиков двигателя и адаптируем алгоритмы работы, чтобы добиться оптимального баланса между мощностью и экономичностью.
Для тракторов, работающих в сложных условиях, возможно отключение систем EGR и DPF, что снижает нагрузку на двигатель и увеличивает его ресурс. Также возможно удаление ошибок и ограничений, заложенных в ECU, для более стабильной работы. Важно отметить, что изменения в прошивке проводятся с учетом надежности двигателя и его долговечности.
Процесс перепрошивки включает в себя чтение заводской прошивки, ее анализ и внесение необходимых изменений с использованием профессионального оборудования и программного обеспечения. После этого обновленная прошивка записывается в ECU. AutoChip.lv гарантирует качественную настройку, направленную на увеличение крутящего момента до 466 Nm и повышение отзывчивости двигателя Landini Tractor Powermondial 120 мощностью 82 KW.
## Landini Tractor Powermondial 120 – чип-тюнинг
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 82 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 110 |
| Крутящий момент (Н·м) | 466 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 111 |
| Производитель ЭБУ | Motorola |
| Версия ЭБУ | Perkins |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2007 |
| Тип | Тракторы |
