Yamaha Tracer BAP7 9 GT
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Yamaha Tracer BAP7 9 GT – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя для достижения оптимальной производительности мотоцикла. Современный Yamaha Tracer BAP7 оснащен 9 GT двигателем, управляемым ECU Deno модели BAP-8591A-XX с процессором RH850. Перепрошивка ECU позволяет адаптировать работу двигателя к индивидуальному стилю вождения и условиям эксплуатации.
В процессе чип-тюнинга происходит корректировка параметров в ECU, отвечающих за подачу топлива, зажигание и другие критически важные функции. Это позволяет добиться более плавного и отзывчивого управления, улучшить динамику разгона и увеличить крутящий момент до 93 Нм. Мы в AutoChip.lv анализируем данные с ECU и разрабатываем индивидуальные карты, обеспечивающие оптимальную работу двигателя без ущерба для его ресурса и надежности.
Особое внимание уделяется оптимизации работы двигателя в широком диапазоне оборотов, что особенно важно для мотоциклов, используемых как для повседневных поездок, так и для спортивной езды. Перепрошивка позволяет устранить заводские ограничения, повысить эффективность сгорания топлива и добиться более четкого отклика двигателя на действия пилота.
Чип-тюнинг Yamaha Tracer BAP7 9 GT – не просто увеличение мощности, но и повышение безопасности и комфорта вождения. Мы стремимся к тому, чтобы ваш мотоцикл работал максимально эффективно и надежно, сохраняя ресурс двигателя на долгие годы. Чип-тюнинг Yamaha Tracer BAP7 9 GT.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 88 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 118 |
| Крутящий момент (Н·м) | 93 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 120 |
| Производитель ЭБУ | Denso |
| Версия ЭБУ | BAP-8591A-XX |
| ECU Micro | RH850 |
| Tools | KESS3 compatible Powergate compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2021 |
| Тип | Мотоциклы |
