Mitsubishi Fuso Canter 3.0 DDI FE160 (FEC72S)
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг Mitubihi Fuo Canter 3.0 DDI FE160 (FEC72) – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Boch EDC17CP52 с процессором ECU Micro для повышения эффективности и ресурса вашего грузовика. В Mitubihi Fuo Canter 2012 года выпуска, оснащенном двигателем 3.0 DDI FE160 (FEC72) мощностью 120 кВт и крутящим моментом 400 Нм, ECU играет ключевую роль в управлении всеми процессами.
Перепрошивка ECU позволяет адаптировать работу двигателя к конкретным условиям эксплуатации, оптимизировать расход топлива и добиться более плавного и стабильного функционирования. В процессе чип-тюнинга специалисты AutoChip.lv анализируют текущие параметры работы двигателя и, на основе полученных данных, создают индивидуальную программу, учитывающую особенности вашего транспортного средства.
Для грузовиков, таких как Mitubihi Fuo Canter, важным аспектом является надежность и долговечность двигателя. Мы уделяем особое внимание сохранению ресурса, избегая экстремальных настроек, которые могут негативно сказаться на работе узлов и агрегатов. При необходимости, возможна деактивация систем AdBlue, DPF и EGR, что позволяет снизить нагрузку на двигатель и повысить его эффективность в сложных условиях.
Оптимизация работы двигателя за счет чип-тюнинга Mitubihi Fuo Canter позволяет добиться более эффективного использования топлива, улучшить отклик двигателя и обеспечить стабильную работу в течение всего срока службы.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 120 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 161 |
| Крутящий момент (Н·м) | 400 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 163 |
| Производитель ЭБУ | Bosch |
| Версия ЭБУ | EDC17CP52 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD not available |
| Год | 2012 |
| Тип | Грузовики |
