International Bus 2014 7.6L I6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
МОМЕНТ NM
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
Чип-тюнинг International Bu 2014 7.6L I6 – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя Boch EDC7C1 с процессором ECU Micro, позволяющая адаптировать его работу к конкретным условиям эксплуатации грузовика. Двигатель International 7.6L I6, мощностью 136 кВт, предназначен для интенсивной работы и высоких нагрузок, поэтому корректная работа ECU критически важна для обеспечения его ресурса и надежности.
Процесс перепрошивки заключается в изменении калибровок внутри ECU, что влияет на параметры впрыска топлива, угол опережения зажигания и другие важные характеристики. Мы анализируем текущие настройки, выявляем потенциал для оптимизации и разрабатываем индивидуальную программу, направленную на повышение эффективности двигателя и снижение расхода топлива.
Для грузовиков, таких как International Bu, важным аспектом является стабильная работа в тяжелых условиях. Чип-тюнинг позволяет добиться оптимального баланса между мощностью, экономичностью и долговечностью, а также при необходимости – отключить системы AdBlue, DPF и EGR. Это позволяет избежать дорогостоящего ремонта, связанного с поломками этих компонентов, и обеспечить бесперебойную работу техники. AutoChip.lv специализируется на профессиональной настройке грузовой техники.
Чип-тюнинг International Bu 2014 7.6L I6 – не просто увеличение мощности, а комплексная оптимизация работы двигателя, направленная на повышение его надежности и ресурса.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 136 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 182 |
| Крутящий момент (Н·м) | 549 |
| Мощность (л.с. (PS)) | 185 |
| Производитель ЭБУ | Bosch |
| Версия ЭБУ | EDC7C1 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD not available |
| Год | 2014 |
| Тип | Грузовики |
