International DuraStar 2013 6.7L I6

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг International Duratar 2013 6.7L I6. Работа грузового транспорта предъявляет повышенные требования к надежности и ресурсу двигателя. Для International Duratar 2013 года с 6.7-литровым рядным шестицилиндровым двигателем, управляемым блоком Continental CM2350 с процессором ECU Micro, особенно важна стабильная работа в условиях постоянных нагрузок и оптимизация расхода топлива.

Перепрошивка ECU – точная настройка параметров работы двигателя, позволяющая добиться более эффективного сгорания топлива и, как следствие, снизить эксплуатационные расходы. Мы анализируем работу двигателя, учитывая особенности эксплуатации конкретного грузовика, и адаптируем программу управления. Это позволяет не только оптимизировать расход топлива, но и повысить ресурс двигателя, снизив износ основных компонентов.

Для грузовиков International Duratar возможно отключение систем AdBlue, DPF и EGR, что позволяет избежать проблем, связанных с их неисправностью и дорогостоящим ремонтом. AutoChip.lv выполняет профессиональный чип-тюнинг, гарантируя надежность и безопасность работы двигателя после перепрошивки ECU. Мы стремимся к тому, чтобы ваш International Duratar работал максимально эффективно и долговечно. Чип-тюнинг International Duratar 2013 6.7L I6.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) Power (KW)
Мощность (л.с.) Power (HP)
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) Power (PS)
Производитель ЭБУ Continental
Версия ЭБУ CM2350
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2013
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.