KTM RC 125 RC ABS

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+3 hp
Оригинал 15 hp
Stage 1 18 hp
Прирост +3 hp
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ

МОМЕНТ NM

+2 Nm
Оригинал 12 Nm
Stage 1 14 Nm
Прирост +2 Nm

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг KTM RC 125 RC AB – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя 125 RC AB для достижения оптимальной производительности и отклика. Современные мотоциклы, такие как KTM RC, оснащены сложными системами управления, и ECU играет ключевую роль в работе двигателя. Перепрошивка ECU – процесс замены заводских настроек на более производительные, учитывающие особенности эксплуатации мотоцикла и пожелания владельца.

Для KTM RC 125 RC AB, оснащенного ECU Boch M17.8.7 с процессором TC1762, мы проводим детальный анализ текущих параметров работы двигателя. Задача – добиться более четкого и предсказуемого отклика на ручку газа, улучшить динамику разгона и сделать управление мотоциклом более приятным. Оптимизация работы двигателя позволяет максимально использовать потенциал 11 кВт мощности и 12 Нм крутящего момента.

Процесс включает в себя не только изменение параметров топливоподачи и зажигания, но и корректировку других важных функций ECU. Мы стремимся к тому, чтобы настройки были не только эффективными, но и безопасными для двигателя, гарантируя его надежность и долговечность. AutoChip.lv обеспечивает точную и качественную перепрошивку, адаптированную под конкретный мотоцикл и стиль вождения.

В результате чип-тюнинга KTM RC 125 RC AB вы почувствуете улучшенную динамику и отзывчивость двигателя, что сделает ваши поездки более уверенными и захватывающими. Чип-тюнинг KTM RC 125 RC AB.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 11
Мощность (л.с.) 15
Крутящий момент (Н·м) 12
Мощность (л.с. (PS)) 15
Производитель ЭБУ Bosch
Версия ЭБУ M17.8.7
ECU Micro TC1762
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD not available
Год 2013
Тип Мотоциклы

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.