Massey Ferguson MF7600 Series MF Dyna-VT 2013 6.6L I6
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
## Maey Ferguon MF7600 erie MF Dyna-VT – чип-тюнинг
Maey Ferguon MF7600 erie MF Dyna-VT 2013 года с двигателем 6.6L I6 – надежный и мощный трактор, предназначенный для интенсивной работы в сложных сельскохозяйственных условиях. Электронный блок управления (ECU) Boch EDC17CV54, оснащенный процессором TC1767, контролирует все аспекты работы двигателя, влияя на его производительность и эффективность.
Перепрошивка ECU – точная настройка программного обеспечения двигателя, позволяющая адаптировать его к конкретным задачам эксплуатации. Для тракторов, работающих под постоянной нагрузкой, особенно важна оптимизация тяги и стабильная работа в тяжелых условиях. Мы в AutoChip.lv анализируем параметры двигателя Maey Ferguon MF7600 erie MF Dyna-VT, чтобы добиться оптимального баланса между мощностью и экономичностью.
При необходимости, возможна деактивация систем EGR и DPF, что позволяет снизить нагрузку на двигатель и повысить его ресурс. Также выполняется удаление ошибок и ограничений ECU, что обеспечивает более плавную и предсказуемую работу трактора. Важно, что все изменения вносятся с учетом надежности и долговечности двигателя, чтобы избежать преждевременного износа и обеспечить бесперебойную работу в течение всего срока службы.
Чип-тюнинг Maey Ferguon MF7600 erie MF Dyna-VT позволяет добиться максимальной отдачи от двигателя, улучшить его отклик и обеспечить стабильную работу даже при самых сложных условиях эксплуатации.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 147 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 197 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 200 |
| Производитель ЭБУ | Bosch |
| Версия ЭБУ | EDC17CV54 |
| ECU Micro | TC1767 |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2013 |
| Тип | Тракторы |
