Claas Tractors Arion 620 6.8L
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
## Claa Tractor Arion 620 6.8L – чип-тюнинг
Claa Arion 620 с двигателем 6.8L – надежная техника, рассчитанная на интенсивную работу в сложных условиях. Электронный блок управления (ECU) Phoenix L14, оснащенный процессором ECU Micro, контролирует все аспекты работы двигателя, влияя на его тягу и производительность. Перепрошивка ECU – точная настройка программного обеспечения, позволяющая адаптировать работу двигателя к конкретным задачам и условиям эксплуатации.
В процессе чип-тюнинга происходит корректировка параметров подачи топлива, опережения зажигания и других ключевых функций, что позволяет добиться оптимальной работы двигателя под нагрузкой. Мы анализируем данные с датчиков и производим калибровку, направленную на увеличение крутящего момента и улучшение отклика двигателя. Для тракторов, таких как Claa Arion 620, важным аспектом является возможность отключения систем EGR и DPF, что способствует снижению нагрузки на двигатель и повышению его ресурса. Также возможна корректировка работы системы впрыска, для обеспечения стабильной работы в тяжелых условиях.
Удаление ошибок и ограничений ECU позволяет полностью раскрыть потенциал двигателя, не жертвуя его надежностью. В AutoChip.lv мы стремимся к тому, чтобы чип-тюнинг не только повысил производительность, но и обеспечил долговечную и бесперебойную работу вашего Claa Tractor Arion 620.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 101 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 135 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 137 |
| Производитель ЭБУ | Phoenix |
| Версия ЭБУ | L14 |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2007 |
| Тип | Тракторы |
