Iveco Stralis 260S 260S45 10.3L I6

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+89 hp
Оригинал 444 hp
Stage 1 533 hp
Прирост +89 hp

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Iveco trali 260 – точная настройка электронного блока управления (ECU) двигателя 26045 10.3L I6 для повышения эффективности и ресурса. В грузовиках, работающих в тяжелых условиях, критически важна стабильность и надежность. Перепрошивка ECU Boch DCU15C167, с процессором ECU Micro, позволяет адаптировать работу двигателя к конкретным задачам эксплуатации, учитывая особенности Iveco trali 260.

Мы анализируем данные, полученные с датчиков двигателя, и корректируем параметры топливной системы, наддува и другие важные функции. Это позволяет добиться оптимизации расхода топлива, снизить нагрузку на двигатель и увеличить его ресурс. При необходимости, возможна деактивация систем AdBlue, DPF и EGR, что особенно актуально для техники, эксплуатируемой в сложных условиях и требующей повышенной надежности.

Процесс перепрошивки ECU – не просто увеличение мощности, это комплексная работа, направленная на улучшение отклика двигателя и обеспечение его стабильной работы в широком диапазоне оборотов. Мы стремимся к тому, чтобы ваш Iveco trali 260 работал максимально эффективно и надежно, обеспечивая оптимальный баланс между мощностью, экономичностью и долговечностью. AutoChip.lv гарантирует качественную настройку и сохранение заводских параметров безопасности. Чип-тюнинг Iveco trali 260.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 331
Мощность (л.с.) 444
Крутящий момент (Н·м) Torque (Nm)
Мощность (л.с. (PS)) 450
Производитель ЭБУ Bosch
Версия ЭБУ DCU15C167
ECU Micro ECU Micro
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD not available
Год 2010
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.