Claas Tractors Xerion 2005 8.8L Trac VC
ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1
На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки
Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.
## Claa Tractor Xerion 2005 8.8L Trac VC – чип-тюнинг
Claa Xerion 2005 года с двигателем 8.8L Trac VC – мощный и надежный трактор, предназначенный для работы в самых сложных условиях. Управление таким агрегатом требует от двигателя стабильной тяги и способности эффективно работать под постоянной нагрузкой. Электронный блок управления (ECU) Caterpillar Adem IV, оснащенный процессором ECU Micro, контролирует все аспекты работы двигателя, и именно его перепрошивка позволяет добиться значительного улучшения характеристик.
Процесс чип-тюнинга заключается в анализе текущих настроек ECU и корректировке параметров топливной системы, наддува и других важных функций. Мы в AutoChip.lv адаптируем программное обеспечение под конкретные условия эксплуатации трактора, учитывая специфику выполняемых задач. Это позволяет увеличить крутящий момент на низких оборотах, обеспечивая уверенную тягу при работе с тяжелой техникой.
Для тракторов, работающих в условиях повышенной запыленности, важной задачей является обеспечение надежности и ресурса двигателя. При необходимости, возможна деактивация систем EGR и DPF, что снижает нагрузку на двигатель и предотвращает выход из строя дорогостоящих компонентов. Также выполняется удаление ошибок и ограничений, заложенных в ECU производителем.
Перепрошивка ECU – не просто увеличение мощности, это оптимизация работы двигателя в целом. Мы стремимся к тому, чтобы трактор работал максимально эффективно и надежно, сохраняя ресурс основных узлов и агрегатов. Claa Tractor Xerion 2005 8.8L Trac VC после чип-тюнинга демонстрирует улучшенную производительность и стабильность в любых условиях эксплуатации.
Характеристики двигателя
| Мощность (кВт) | 224 |
|---|---|
| Мощность (л.с.) | 300 |
| Крутящий момент (Н·м) | Torque (Nm) |
| Мощность (л.с. (PS)) | 305 |
| Производитель ЭБУ | Caterpillar |
| Версия ЭБУ | Adem IV |
| ECU Micro | ECU Micro |
| Tools | KESS3 compatible Powergate not compatible |
| Соединение | OBD available |
| Год | 2005 |
| Тип | Тракторы |
