Iveco Eurocargo 110EL 110EL19 4.5L I4

ЧИП-ТЮНИНГ ECU STAGE 1

На графиках указан примерный расчет увеличения мощности и крутящего момента после Stage 1 прошивки

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

МОЩНОСТЬ HP

+37 hp
Оригинал 184 hp
Stage 1 221 hp
Прирост +37 hp
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ

МОМЕНТ NM

+140 Nm
Оригинал 700 Nm
Stage 1 840 Nm
Прирост +140 Nm

Указанные значения Stage 1 рассчитаны на основе штатных показателей с примерным увеличением на 20%. Фактический прирост мощности и крутящего момента может отличаться в зависимости от состояния техники, качества топлива, конфигурации двигателя и условий эксплуатации.

Чтобы заказать чип-тюнинг, свяжитесь с нами
Цена: 0,00 €
С НДС

Чип-тюнинг Iveco Eurocargo 110EL 110EL19 4.5L I4 – перенастройка электронного блока управления (ECU) двигателя Boch EDC17CV41 с процессором TC1797, направленная на повышение эффективности и ресурса силового агрегата. Для грузовика Iveco Eurocargo, работающего в сложных условиях, важна стабильность и надежность, поэтому мы уделяем особое внимание оптимизации работы двигателя на различных режимах нагрузки.

Перепрошивка ECU позволяет адаптировать алгоритмы управления двигателем 4.5L I4 к реальным условиям эксплуатации, что положительно сказывается на экономии топлива и увеличении крутящего момента – в данном случае 700 Нм. Мы производим детальный анализ работы двигателя и корректируем параметры в соответствии с его индивидуальными особенностями.

В процессе чип-тюнинга возможно отключение систем AdBlue, DPF и EGR, что актуально для грузовиков, эксплуатируемых в условиях повышенной запыленности или требующих снижения эксплуатационных расходов. Это позволяет избежать проблем, связанных с засорением фильтров и неисправностью системы нейтрализации отработавших газов.

AutoChip.lv проводит перепрошивку ECU с использованием современного оборудования и проверенных алгоритмов, гарантируя безопасную и эффективную работу двигателя Iveco Eurocargo. Мы стремимся к увеличению ресурса двигателя, сохраняя его надежность и стабильность работы. Оптимизация работы двигателя, в частности, позволяет добиться более плавного хода и улучшенного отклика на педаль газа. Чип-тюнинг Iveco Eurocargo 110EL 110EL19 4.5L I4.

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) 137
Мощность (л.с.) 184
Крутящий момент (Н·м) 700
Мощность (л.с. (PS)) 186
Производитель ЭБУ Bosch
Версия ЭБУ EDC17CV41
ECU Micro TC1797
Tools KESS3 compatible Powergate not compatible
Соединение OBD available
Год 2013
Тип Грузовики

Выбрать свое транспортное средство

Чтобы посмотреть возможности чип-тюнинга для вашего транспортного средства, выберите марку, модель, год и двигатель.